信件处理结果
信件编号: 6003332
信件类型: 建议
来信时间: 2019-07-28
信件主题: 火车站候车厅室内环境
信件内容: 领导您好,百忙之中给您添乱了。现清河县火车站候车厅室内候车环境恶劣(特指夏季)。室温白天未下40度。仅靠八个吊扇降温。效果之差,无别于桑拿室。工作人员尤有分体空调,工作环境尚可;但万千过往乘客实如处于"火热"之中,入厅片刻,汗水便同雨下,此言绝无半点虚辞。望领导考察,改善候车厅舒适环境,提升清河城人文形象。祝工顺。
回复:
您好!来信收悉。火车站归属衡水车务段管理。
回复时间:2019/7/29 10:09:08
返回上一页

清河县人民政府版权所有,清河县人民政府办公室秘书科承办
网站标识码:1305340003
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:qhxmsk@126.com???
地址: 河北省清河县珠江街 邮编:054800  电话:0319—8166631
建议您将电脑显示屏的分辨率调整为1024*768浏览 技术支持:银河电脑科技
备案号:冀ICP备17033392号-1?(邢)公备13053402000009
Powered by PageAdmin CMS